Subasta 1042T, Lote # 22
Enrique Cattaneo. (Ciudad de México, 1946 - ) "Pradera". Firmado a lápiz y fechado '88. Serigrafía 80/100. Sin enmarcar. Detalles de conservación. 52 x 52 cm. Estimado $3,500-5,000